线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
保山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
保山公交线路: 市区线路
途径“区委党校”的公交线路
18路
保山公交 18路
去程: 公交公司 — 客运站 — 华泰商城 — 南亚商场 — 区工商局 — 区中医院 — 师范学校 — 外贸公司 — 小北门 — 区委党校 — 高桥 — 红庙 — 海棠村 — 易寿村 (14站)
回程: 易寿村 — 海棠村 — 红庙 — 高桥 — 区委党校 — 小北门 — 外贸公司 — 师范学校 — 区中医院 — 区工商局 — 南亚商场 — 华泰商城 — 客运站 — 公交公司 (14站)