线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
克拉玛依公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
克拉玛依公交线路: 市区线路 独山子区线路
途径“区教育局”的公交线路
502路
克拉玛依公交 502路
去程: 翠菊园 — 702 — 翠菊园幼儿园 — 延明园 — 沁园市场 — 沁园社区 — 水牛公园 — 明珠花园 — 区教育局 — 新河花园 — 科技文化大厦 — 检察院 — 芙蓉小区 — 十三中学 — 钻井市场 — 白碱滩商场 — 北坡花园 — 液化气东站 — 北盛花园 — 702 (20站)
回程: 702 — 北盛花园 — 液化气东站 — 北坡花园 — 白碱滩商场 — 钻井市场 — 十三中学 — 芙蓉小区 — 检察院 — 科技文化大厦 — 新河花园 — 区教育局 — 明珠花园 — 水牛公园 — 沁园社区 — 沁园市场 — 延明园 — 翠菊园幼儿园 — 702 — 翠菊园 (20站)