去程: 火车站 — 人民公园 — 圈楼 — 公交公司 — 自来水公司 — 四中 — 五百 — 热电厂 — 造纸厂 — 一毛 — 民大附院 — 乳品厂 — 文化广场 — 市广播电台 — 民大 — 民大医学院 — 桥头 — 八中 — 变压器厂 — 蒙古王酒业 — 区二院 — 二中 — 区公安局 — 商城 — 圈楼 — 人民公园 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 人民公园 — 圈楼 — 商城 — 区公安局 — 二中 — 区二院 — 蒙古王酒业 — 变压器厂 — 八中 — 桥头 — 民大医学院 — 民大 — 市广播电台 — 文化广场 — 乳品厂 — 民大附院 — 一毛 — 造纸厂 — 热电厂 — 五百 — 四中 — 自来水公司 — 公交公司 — 圈楼 — 人民公园 — 火车站 (27站)
去程: 打靶场 — 西拉木伦超市 — 市交通局 — 中医院 — 二中 — 区公安局 — 批发城 — 电业寻呼 — 雪航集团 — 医药商场 — 市汽车站 — 人民公园东门 — 保险公司 — 圈楼东门 — 民族楼 — 公交公司 — 自来水公司 — 区城建局 — 平安小区 — 教印厂医院 — 中行霍林营业部 — 刘屯 (22站)
回程: 刘屯 — 中行霍林营业部 — 教印厂医院 — 平安小区 — 区城建局 — 自来水公司 — 公交公司 — 民族楼 — 圈楼东门 — 保险公司 — 人民公园东门 — 市汽车站 — 医药商场 — 雪航集团 — 电业寻呼 — 批发城 — 区公安局 — 二中 — 中医院 — 市交通局 — 西拉木伦超市 — 打靶场 (22站)
去程: 铁路住宅区 — 永安立交桥南 — 永安立交桥北 — 中心市场 — 公共汽车公司 — 金街 — 圈楼 — 百货大楼 — 区公安局 — 地税局 — 三中 — 民族大学 — 市林业局 — 西拉木伦公园 — 市宾馆 — 七中 — 英语学校 — 有线电视台 — 教堂 — 金街 — 圈楼 — 百货大楼 — 区公安局 — 地税局 — 市烟草 — 市征费稽查局 — 批发城 — 民主立交桥 — 游泳馆 — 铁路小学 — 铁路住宅区 (31站)
回程: 铁路住宅区 — 铁路小学 — 游泳馆 — 民主立交桥 — 批发城 — 市征费稽查局 — 市烟草 — 地税局 — 区公安局 — 百货大楼 — 圈楼 — 金街 — 教堂 — 有线电视台 — 英语学校 — 七中 — 市宾馆 — 西拉木伦公园 — 市林业局 — 民族大学 — 三中 — 地税局 — 区公安局 — 百货大楼 — 圈楼 — 金街 — 公共汽车公司 — 中心市场 — 永安立交桥北 — 永安立交桥南 — 铁路住宅区 (31站)
去程: 铁路住宅区 — 永安立交桥 — 铁路小学 — 游泳馆 — 民主立交桥 — 批发城 — 市征费稽查局 — 市烟草 — 地税局 — 区公安局 — 百货大楼 — 圈楼 — 金街 — 教堂 — 有线电视台 — 英语语言学校 — 七中 — 市宾馆 — 西拉木伦公园 — 市林业局 — 民族大学 — 三中 — 地税局 — 区公安局 — 百货大楼 — 圈楼 — 金街 — 公共汽车公司 — 中心市场 — 永安立交桥北 — 永安立交桥南 — 铁路住宅区 (32站)
回程: 铁路住宅区 — 永安立交桥南 — 永安立交桥北 — 中心市场 — 公共汽车公司 — 金街 — 圈楼 — 百货大楼 — 区公安局 — 地税局 — 三中 — 民族大学 — 市林业局 — 西拉木伦公园 — 市宾馆 — 七中 — 英语语言学校 — 有线电视台 — 教堂 — 金街 — 圈楼 — 百货大楼 — 区公安局 — 地税局 — 市烟草 — 市征费稽查局 — 批发城 — 民主立交桥 — 游泳馆 — 铁路小学 — 永安立交桥 — 铁路住宅区 (32站)