线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
信阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
信阳公交线路: 市区线路
途径“区电业局”的公交线路
12路
信阳公交 12路
去程: 陶瓷厂 — 平桥 — 四医院 — 农林路口 — 区财政局 — 工行路口 — 啤酒厂 — 区电业局 — 油脂厂 — 大圆盘 — 富强养鸡场 — 农行家属院 — 茶叶城 — 交等二大队 — 检车线 — 银钱 — 大柏树 — 刘洼 — 袁寨 (19站)
回程: 袁寨 — 刘洼 — 大柏树 — 银钱 — 检车线 — 交等二大队 — 茶叶城 — 农行家属院 — 富强养鸡场 — 大圆盘 — 油脂厂 — 区电业局 — 啤酒厂 — 工行路口 — 区财政局 — 农林路口 — 四医院 — 平桥 — 陶瓷厂 (19站)