去程: 范家店 — 市报社 — 军转培训中心 — 市商业银行(八三东里) — 秦皇岛首创水务公司 — 燕山小区 — 第三医院 — 西盐务 — 临河里 — 农乐里 — 友好医院 — 第三中学 — 商城 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 地道南口 — 海滨路 — 港口俱乐部 — 开滦路 — 边防检查站 — 求仙入海处 — 港口医院 — 船舶分公司 — 渔轮码头 — 东港路口 — 河东 — 工人南里 — 海洋学院 (27站)
回程: 海洋学院 — 工人南里 — 河东 — 东港路口 — 渔轮码头 — 船舶分公司 — 港口医院 — 求仙入海处 — 边防检查站 — 开滦路 — 港口俱乐部 — 海滨路 — 地道南口 — 鑫龙大市场 — 天桥市场 — 清真寺 — 第三中学 — 友好医院 — 农乐里 — 临河里 — 西盐务 — 第三医院(秦海酒店) — 燕山小区 — 玻璃设计院 — 市商业银行(八三东里) — 市人才市场 — 市报社 — 范家店 (28站)
去程: 范家店 — 市报社 — 军转培训中心 — 市商业银行(八三东里) — 秦皇岛首创水务公司 — 燕山小区 — 第三医院 — 西盐务 — 临河里 — 农乐里 — 友好医院 — 第三中学 — 商城 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 地道南口 — 海滨路 — 港口俱乐部 — 开滦路 — 边防检查站 — 求仙入海处 — 港口医院 (21站)
回程: 港口医院 — 求仙入海处 — 边防检查站 — 开滦路 — 港口俱乐部 — 海滨路 — 地道南口 — 鑫龙大市场 — 天桥市场 — 清真寺 — 第三中学 — 友好医院 — 农乐里 — 临河里 — 西盐务 — 第三医院 — 燕山小区 — 秦皇岛首创水务公司 — 市商业银行(八三东里) — 军转培训中心 — 市报社 — 范家店 (22站)