线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鸡西公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
鸡西公交线路: 市区线路
途径“秋林商场”的公交线路
40线 66线
鸡西公交 40线
去程: 看守所 — 警校 — 干休所 — 矿总院 — 秋林商场 — 南站 — 一百 — 商埠 (8站)
回程: 商埠 — 一百 — 南站 — 秋林商场 — 矿总院 — 干休所 — 警校 — 看守所 (8站)
鸡西公交 66线
去程: 广益城 — 一百 — 南站 — 秋林商场 — 矿总院 — 南岗 — 鸡西大学 — 红星乡 — 太阳沟 (9站)
回程: 太阳沟 — 红星乡 — 鸡西大学 — 南岗 — 矿总院 — 秋林商场 — 南站 — 一百 — 广益城 (9站)