上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“庆丰路颐养院”的公交线路
去程: 新阳路新阳村 — 新阳路天圣庄 — 外青松公路青东农场 — 王仙路王仙村 — 王仙路王仙泾 — 王仙路钱家埭 — 庆丰路颐养院 — 帕堤欧香(沪青平公路) — 青昆路城南村 — 青昆路南太路 — 青昆路吴家浜 — 青昆路金家村南 — 青昆路金家湾路 — 青昆路朱川泾站 — 泰来村 (15站)
回程: 泰来村 — 青昆路朱川泾站 — 青昆路金家湾路 — 青昆路金家村南 — 青昆路吴家浜 — 青昆路南太路 — 青昆路城南村 — 帕堤欧香(沪青平公路) — 庆丰路颐养院 — 王仙路钱家埭 — 王仙路王仙泾 — 王仙路王仙村 — 外青松公路青东农场 — 新阳路天圣庄 — 新阳路新阳村 (15站)