线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮南公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮南公交线路: 市区线路 旅游线路
途径“清真寺”的公交线路
33路
淮南公交 33路
去程: 蔡家岗 — 谢家集 — 谢一矿 — 机厂 — 天桥 — 建井处 — 钢厂 — 土坝孜 — 肥皂厂 — 建西村 — 八公山[八公山路] — 大瓜地 — 八区法院 — 新路口 — 安国公司 — 清真寺 — 十八家 — 技校 — 商店 — 皖淮厂 (20站)
回程: 皖淮厂 — 商店 — 技校 — 十八家 — 清真寺 — 安国公司 — 新路口 — 八区法院 — 大瓜地 — 八公山[八公山路] — 建西村 — 肥皂厂 — 土坝孜 — 钢厂 — 建井处 — 天桥 — 机厂 — 谢一矿 — 蔡家岗 (19站)