线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大同公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大同公交线路: 市区线路 城市快速公交
途径“清远街口”的公交线路
26路
大同公交 26路
去程: 公交四公司 — 育才路口 — 儿童公园 — 顺城街口 — 大同三中 — 清远街口 — 大同公园 — 五医院 — 自来水公司 — 云龙苑 — 物资局 — 四中 — 操场城东 — 铁牛里 — 市委 — 和阳门 (16站)
回程: 和阳门 — 市委 — 铁牛里 — 操场城东 — 四中 — 物资局 — 云龙苑 — 自来水公司 — 五医院 — 大同公园 — 清远街口 — 大同三中 — 顺城街口 — 儿童公园 — 育才路口 — 公交四公司 (16站)