途径“清风楼广场”的公交线路
去程: 千童小学 — 地铁宿舍 — 铁路宿舍北楼 — 铁东家园 — 千童北道 — 三里庄 — 交通局 — 货场路口 — 新华区法院 — 清池道口 — 水月寺派出所 — 大化宿舍 — 教育局 — 维明路口 — 运河区政府 — 人防办 — 华西小区 — 清风楼广场 — 育红路口 — 南关 — 市委南院 — 富勤市场 — 强家坟 — 大赵庄北队 — 大赵庄南队 (25站)
回程: 大赵庄南队 — 大赵庄北队 — 强家坟 — 富勤市场 — 市委南院 — 南关 — 育红路口 — 清风楼广场 — 华西小区 — 人防办 — 运河区政府 — 维明路口 — 教育局 — 大化宿舍 — 水月寺派出所 — 清池道口 — 新华区法院 — 货场路口 — 交通局 — 三里庄 — 千童北道 — 铁东家园 — 铁路宿舍北楼 — 地铁宿舍 — 千童小学 (25站)