去程: 运管所 — 交通局 — 房产局 — 工商银行 — 轻工市场 — 站前 — 土产 — 分流站 — 水芙蓉 — 市医院 — 电信局 — 砂轮厂 (12站)
回程: 砂轮厂 — 电信局 — 市医院 — 水芙蓉 — 分流站 — 土产 — 站前 — 轻工市场 — 工商银行 — 房产局 — 交通局 — 运管所 (12站)
去程: 运管所 — 交通局 — 房产局 — 工商银行 — 轻工市场 — 站前 — 土产 — 分流站 — 水芙蓉 — 市医院 — 电信局 — 砂轮厂 (12站)
回程: 砂轮厂 — 电信局 — 市医院 — 水芙蓉 — 分流站 — 土产 — 站前 — 轻工市场 — 工商银行 — 房产局 — 交通局 — 运管所 (12站)