上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港花园(胜利路盈福路) — 青浦西门(青赵公路漕俞路) — 青赵公路北浪 — 青赵公路蒋墩 — 古石(青赵公路崧泽大道) — 青赵公路南厍 — 东斜(青赵公路北青公路) — 白米泾(青赵公路天成路) — 金横(青赵公路金横路) — 青赵公路鹤泾湾 — 大盈(青赵公路大盈支路) — 香大路大盈路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 新桥路大盈路 — 青赵公路小赵屯 — 柏树桥(青赵公路庄五路) — 青赵公路周家桥 — 赵屯(青赵公路白石公路) (20站)
回程: 赵屯(青赵公路白石公路) — 青赵公路周家桥 — 柏树桥(青赵公路庄五路) — 青赵公路小赵屯 — 新桥路大盈路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 香大路大盈路 — 大盈(青赵公路大盈支路) — 青赵公路鹤泾湾 — 金横(青赵公路金横路) — 白米泾(青赵公路天成路) — 东斜(青赵公路北青公路) — 青赵公路南厍 — 古石(青赵公路崧泽大道) — 青赵公路蒋墩 — 青赵公路北浪 — 青浦西门(青赵公路漕俞路) — 盈港花园(胜利路盈福路) — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (20站)
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港花园(胜利路盈福路) — 青浦西门(青赵公路漕俞路) — 青赵公路北浪 — 青赵公路蒋墩 — 古石(青赵公路崧泽大道) — 青赵公路南厍 — 东斜(青赵公路北青公路) — 白米泾(青赵公路天成路) — 金横(青赵公路金横路) — 青赵公路鹤泾湾 — 大盈(青赵公路大盈支路) — 香大路大盈路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 新桥路大盈路 — 青赵公路小赵屯 — 柏树桥(青赵公路庄五路) — 青赵公路周家桥 — 赵屯(青赵公路白石公路) (20站)
回程: 赵屯(青赵公路白石公路) — 青赵公路周家桥 — 柏树桥(青赵公路庄五路) — 青赵公路小赵屯 — 新桥路大盈路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 香大路大盈路 — 大盈(青赵公路大盈支路) — 青赵公路鹤泾湾 — 金横(青赵公路金横路) — 白米泾(青赵公路天成路) — 东斜(青赵公路北青公路) — 青赵公路南厍 — 古石(青赵公路崧泽大道) — 青赵公路蒋墩 — 青赵公路北浪 — 青浦西门(青赵公路漕俞路) — 盈港花园(胜利路盈福路) — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (20站)