去程: 漳澎 — 进港路口 — 富林纸厂 — 大步工业区 — 椰林山庄酒店 — 大步村 — 麻涌文化广场(东太路口) — 麻涌市场(麻涌中学) — 合益商场 — 麻涌汽车站 — 华阳路口 — 华阳村 — 华阳工业区 — 南洲村 — 玖龙宿舍 — 东盛新城 — 青年路东 — 开发区医院 — 普晖村 (19站)
回程: 普晖村 — 开发区医院 — 青年路东 — 东盛新城 — 玖龙宿舍 — 南洲村 — 华阳工业区 — 华阳村 — 华阳路口 — 麻涌汽车站 — 合益商场 — 麻涌市场(麻涌中学) — 麻涌文化广场(东太路口) — 大步村 — 椰林山庄酒店 — 大步工业区 — 富林纸厂 — 进港路口 — 漳澎 (19站)