途径“青年路口建设街口”的公交线路
去程: 看守所 — 无线电总厂 — 焦北 — 重型机构厂 — 民族幼儿园 — 大厦西口 — 市五官医院 — 大厦南门 — 家居博览中心 — 青年路口建设街口 — 和平街市场 — 车站街口 — 女子职高 — 焦作北站 — 商业银行 — 二医院 — 火车站 — 客运站 — 市建委 — 新兴食品城 — 山阳商城 — 新港花园 — 龙源湖学校 — 龙源湖小区 (24站)
回程: 龙源湖小区 — 龙源湖学校 — 新港花园 — 山阳商城 — 新兴食品城 — 市建委 — 客运站 — 火车站 — 二医院 — 商业银行 — 焦作北站 — 女子职高 — 车站街口 — 和平街市场 — 青年路口建设街口 — 家居博览中心 — 大厦南门 — 市五官医院 — 大厦西口 — 民族幼儿园 — 重型机构厂 — 焦北 — 无线电总厂 — 看守所 (24站)