途径“青年宫”的公交线路
去程: 西郊停车场 — 碧水园 — 碧水花苑 — 泽福家园 — 汇福家园 — 友谊桥 — 永升花苑 — 客运站 — 供水公司 — 工农小区 — 红光小区 — 第三中学 — 古田南 — 油建南 — 三八商场 — 和平小区 — 建行大厦 — 文化大厦 — 中心医院 — 工人小区 — 朝阳小区 — 青年宫 — 八一南小区 — 聋哑学校 — 物业公司 — 桑达公司 — 电大 — 农产品市场 — 中心夜市 — 苑泉小区 — 区法院 — 北斗停车场 (32站)
回程: 北斗停车场 — 区法院 — 苑泉小区 — 中心夜市 — 农产品市场 — 电大 — 桑达公司 — 物业公司 — 聋哑学校 — 八一南小区 — 青年宫 — 朝阳小区 — 工人小区 — 中心医院 — 文化大厦 — 建行大厦 — 和平小区 — 三八商场 — 油建南 — 古田南 — 第三中学 — 红光小区 — 工农小区 — 供水公司 — 客运站 — 永升花苑 — 友谊桥 — 汇福家园 — 泽福家园 — 碧水花苑 — 碧水园 — 西郊停车场 (32站)