途径“勤俭路口”的公交线路
去程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 紫阳路口 — 京昇堂大药房 — 勤俭路口 — 成园里 — 世纪公寓 — 树人小区 — 地税局 — 检察院 — 紫微高级中学 — 联合路口 — 南苑四里 — 锦绣花园 — 南苑菜场 — 丁香花园 — 新农丰桥 — 海宁党校 — 东欣佳苑(下行) — 教育园区 (20站)
回程: 教育园区 — 东欣佳苑(下行) — 海宁党校 — 新农丰桥 — 丁香花园 — 南苑菜场 — 锦绣花园 — 南苑四里 — 联合路口 — 紫微高级中学 — 检察院 — 地税局 — 树人小区 — 世纪公寓 — 成园里 — 勤俭路口 — 京昇堂大药房 — 紫阳路口 — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (20站)