途径“秦皇岛军分区”的公交线路
去程: 东环路 — 秦皇小区 — 鑫龙大市场 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 市政府 — 第一医院 — 第七中学(秦皇岛国际旅行社) — 中华保险 — 海港镇政府 — 服务北里 — 新世纪公园 — 迎秋西里(华娜婚礼庆典) — 铁庄[港城大街] — 市群众艺术馆 — 聚贤人才市场[港城大街] — 中国人寿保险(新立庄) — 碧水华庭 — 燕大科技园 — 森林公园 — 东风日产佳浩专营店 — 科技师院开发区校区(黄河西道) — 秦皇岛军分区 — 果岭湾小区(天山路) — 王校庄 — 图威玻璃公司 — 计新庄 — 威乐水泵电机公司 — 农村工作局 — 杨庄户 (29站)
回程: 杨庄户 — 农村工作局 — 威乐水泵电机公司 — 计新庄 — 图威玻璃公司 — 王校庄 — 果岭湾小区(天山路) — 秦皇岛军分区 — 科技师院开发区校区(黄河西道) — 东风日产佳浩专营店 — 森林公园 — 燕大科技园 — 碧水华庭 — 中国人寿保险(新立庄) — 聚贤人才市场[港城大街] — 市群众艺术馆 — 铁庄[港城大街] — 迎秋西里(华娜婚礼庆典) — 新世纪公园 — 服务北里 — 海港镇政府 — 中华保险 — 第七中学(秦皇岛国际旅行社) — 第一医院 — 市政府 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 鑫龙大市场 — 秦皇小区 — 东环路 (29站)