线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衢州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衢州公交线路: 市区线路
途径“前庄板”的公交线路
507路
衢州公交 507路
去程: 斗潭 — 河东 — 五十都 — 杨梅弄 — 戴家 — 东案 — 龙坞 — 东头 — 金源 — 汗里 — 龙里口 — 修书 — 芙蓉 — 前庄板 — 新桥 (15站)
回程: 新桥 — 前庄板 — 芙蓉 — 修书 — 龙里口 — 汗里 — 金源 — 东头 — 龙坞 — 东案 — 戴家 — 杨梅弄 — 五十都 — 河东 — 斗潭 (15站)