线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盘锦公交站点: A B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
盘锦公交线路: 市区线路
途径“前进”的公交线路
30路
盘锦公交 30路
去程: 火车站 — 铁西小区 — 科技大街 — 水木清华 — 钻井市场 — 市委党校 — 鹤乡小区 — 田家 — 汇美建材 — 大洼县委 — 东湖宾馆 — 王家乡 — 高家 — 榆树 — 台前 — 荣兴 — 前进 — 辽滨开发区管委 — 盘锦港 (19站)
回程: 盘锦港 — 辽滨开发区管委 — 前进 — 荣兴 — 台前 — 榆树 — 高家 — 王家乡 — 东湖宾馆 — 大洼县委 — 汇美建材 — 田家 — 鹤乡小区 — 市委党校 — 钻井市场 — 水木清华 — 科技大街 — 铁西小区 — 火车站 (19站)