去程: 汇迁小区 — 汇迁小区东门 — 水泉坡小区 — 金华建材市场 — 金华大酒店 — 太平洋大厦 — 恒通韩国城 — 凤展购物广场 — 人民广场 — 前进路口 — 泽州医院 — 伊甸园 — 西关口 — 书院街口 — 市水泥厂 — 西上庄 — 北岩煤矿 (17站)
回程: 北岩煤矿 — 西上庄 — 市水泥厂 — 书院街口 — 西关口 — 伊甸园 — 泽州医院 — 前进路口 — 人民广场 — 凤展购物广场 — 恒通韩国城 — 太平洋大厦 — 金华大酒店 — 金华建材市场 — 水泉坡小区 — 汇迁小区东门 — 汇迁小区 (17站)
去程: 公交公司 — 泽州法院 — 高都大酒店 — 城区政府 — 市二医院 — 蓝天商场 — 人民广场 — 前进路口 — 泽州医院 — 晋钢 — 西街派出所 — 富丽莱 — 西秀园 — 太平洋大厦 — 植物园 — 物茂广场 — 文体宫 — 市医院 — 金辇超市 — 百纺公司 — 泽州公园 — 博物馆 — 职业技术学院 — 郝匠 — 三O厂小区 — 心脑血管医院 — 开发区 — 电大 — 博物馆 — 泽州公园 — 征费处 — 泽州公园西门 — 教师进修学院 — 东街派出所 — 公交加油站 — 客运处 — 东关停车场 — 职业病医院 — 热力公司 — 公交公司 (40站)
回程: 公交公司 — 热力公司 — 职业病医院 — 东关停车场 — 客运处 — 公交加油站 — 东街派出所 — 教师进修学院 — 泽州公园西门 — 征费处 — 泽州公园 — 博物馆 — 电大 — 开发区 — 心脑血管医院 — 三O厂小区 — 郝匠 — 职业技术学院 — 博物馆 — 泽州公园 — 百纺公司 — 金辇超市 — 市医院 — 文体宫 — 物茂广场 — 植物园 — 太平洋大厦 — 西秀园 — 富丽莱 — 西街派出所 — 晋钢 — 泽州医院 — 前进路口 — 人民广场 — 蓝天商场 — 市二医院 — 城区政府 — 高都大酒店 — 泽州法院 — 公交公司 (40站)
去程: 凤展购物广场 — 人民广场 — 前进路口 — 泽州医院 — 晋钢 — 西街派出所 — 凤西广场 — 太行日报社 — 华厦星园 — 阳电小区 — 泽州公安局 — 叶家河 — 牛匠 — 南村 — 西峪 — 南村 — 牛匠 — 泽州一中 — 中原街 — 水泉坡小区 — 中原建材城 — 太平洋大厦 — 恒通韩国城 — 凤展购物广场 (24站)
回程: 凤展购物广场 — 恒通韩国城 — 太平洋大厦 — 中原建材城 — 水泉坡小区 — 中原街 — 泽州一中 — 牛匠 — 南村 — 西峪 — 南村 — 牛匠 — 叶家河 — 泽州公安局 — 阳电小区 — 华厦星园 — 太行日报社 — 凤西广场 — 西街派出所 — 晋钢 — 泽州医院 — 前进路口 — 人民广场 — 凤展购物广场 (24站)
去程: 前进路口 — 伊甸园 — 西关口 — 书院街口 — 市水泥厂 — 西上庄 — 山口 — 西洼 — 东岭头 — 西岭头 — 东沟 — 辛壁 — 川底 — 和村 — 小河口 — 苇町 — 马尧头 — 周村 (18站)
回程: 周村 — 马尧头 — 苇町 — 小河口 — 和村 — 川底 — 辛壁 — 东沟 — 西岭头 — 东岭头 — 西洼 — 山口 — 西上庄 — 市水泥厂 — 书院街口 — 西关口 — 伊甸园 — 前进路口 (18站)
去程: 前进路口 — 伊甸园 — 西关口 — 书院街口 — 市水泥厂 — 西上庄 — 山口 — 山西底村 — 东掩村 — 南连氏 (10站)
回程: 南连氏 — 东掩村 — 山西底村 — 山口 — 西上庄 — 市水泥厂 — 书院街口 — 西关口 — 伊甸园 — 前进路口 (10站)
去程: 前进路口 — 伊甸园 — 西关口 — 书院街口 — 市水泥厂 — 西上庄 — 山口 — 夏匠 — 二仙掌 — 北连氏 — 陈沟 — 郭庄 — 甘润 — 西四义 — 东四义 — 巴公 (16站)
回程: 巴公 — 东四义 — 西四义 — 甘润 — 郭庄 — 陈沟 — 北连氏 — 二仙掌 — 夏匠 — 山口 — 西上庄 — 市水泥厂 — 书院街口 — 西关口 — 伊甸园 — 前进路口 (16站)
去程: 火车站 — 交警一队 — 市公安局 — 钟飞 — 物茂广场 — 晓光大厦 — 邮电局 — 新华书店 — 电力大厦 — 凤苑小区 — 七星广场 — 晋城一中 — 城区中医院 — 大十字 — 一粮店 — 前进路口 — 晋城二中 — 西关口 — 书院街口 — 水泥厂 — 西上庄 — 九州玻璃城 (22站)
回程: 九州玻璃城 — 西上庄 — 水泥厂 — 书院街口 — 西关口 — 晋城二中 — 前进路口 — 一粮店 — 大十字 — 城区中医院 — 晋城一中 — 七星广场 — 凤苑小区 — 电力大厦 — 新华书店 — 邮电局 — 晓光大厦 — 物茂广场 — 钟飞 — 市公安局 — 交警一队 — 火车站 (22站)