环形车: 汽车东站 — 同安路 — 银川东路 — 燕岭路南站 — 崂山区政府 — 丽达广场 — 会展中心 — 云岭路 — 梅岭东路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 — 石老人观光园 — 翡翠花园 — 海山学校 — 西姜 — 姜戈庄 — 东姜 — 姜石 — 南岭沟 — 前海花园 — 姜戈庄 — 西姜 — 海山学校 — 翡翠花园 — 石老人观光园 — 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 梅岭东路 — 云岭路 — 会展中心 — 丽达广场 — 崂山区政府 — 燕岭路南站 — 银川东路 — 同安路 — 汽车东站 (38站)
去程: 刘家下庄 — 李家下庄 — 汽车东站北门 — 国信体育馆东 — 银川路 — 仙霞岭路海尔路 — 深圳路[仙霞岭路] — 崂山区政府 — 崂山文化中心 — 青岛博物馆 — 松岭路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 — 石老人观光园 — 翡翠花园 — 海山学校 — 西姜 — 姜戈庄 — 前海花园 — 南岭沟 — 十字路 — 沙子口 — 沙子口河东 — 崂山六中 (25站)
回程: 崂山六中 — 沙子口河东 — 沙子口 — 十字路 — 南岭沟 — 前海花园 — 姜戈庄 — 西姜 — 海山学校 — 翡翠花园 — 石老人观光园 — 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 松岭路 — 青岛博物馆 — 崂山文化中心 — 崂山区政府 — 深圳路[仙霞岭路] — 仙霞岭路海尔路 — 银川路 — 国信体育馆东 — 汽车东站北门 — 李家下庄 — 刘家下庄 (25站)