线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
松原公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
松原公交线路: 市区线路 城内公交
途径“前郭镇郊派出所”的公交线路
12路
松原公交 12路
去程: 卡拉房子 — 发电厂 — 卡拉店 — 荆氏医院 — 经济开发区 — 市政处 — 江山市场 — 锦江小区 — 油田电视台 — 市征费局 — 中医院住院处 — 火炬小区 — 前郭县政府 — 商贸小区 — 小商品批发 — 前郭县地税 — 前郭镇郊派出所 — 前瓦房村 — 江南新区 (19站)
回程: 江南新区 — 前瓦房村 — 前郭镇郊派出所 — 前郭县地税 — 小商品批发 — 商贸小区 — 前郭县政府 — 火炬小区 — 中医院住院处 — 市征费局 — 油田电视台 — 锦江小区 — 江山市场 — 市政处 — 经济开发区 — 荆氏医院 — 卡拉店 — 发电厂 — 卡拉房子 (19站)