线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
珠海公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
珠海公交线路: 市区线路 跨区线路 跨市线路 西区线路 金鼎公共小巴 公交快线
途径“前峰路口”的公交线路
709路
珠海公交 709路
去程: 平沙邮局 — 平沙医院 — 华丰 — 平沙实验小学 — 九顷六队 — 九顷七队 — 美平小学 — 前进[平沙] — 前峰路口 — 前西四队 — 前西三队 — 前西二队 — 前西一队 (13站)
回程: 前西一队 — 前西二队 — 前西三队 — 前西四队 — 前峰路口 — 前进[平沙] — 美平小学 — 九顷七队 — 九顷六队 — 平沙实验小学 — 华丰 — 平沙医院 — 平沙邮局 (13站)