去程: 胡埭停车场 — 胡埭路[环镇北路] — 钱胡路[胡埭路] — 张舍 — 刘塘村 — 刘塘桥 — 西环线 — 江南影视学院 — 无锡技师学院 — 无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院) — 展示中心 — 文良路[新藕路] — 井亭里 — 舜柯村[钱姚路] — 赤墩里 — 历村 — 舜柯村[景盛路] — 舜南路[景盛路] — 溪南(景盛路) — 红旗船厂(爱邦公司) — 夏禹桥 — 钱桥大道 — 晴山蓝城 — 钱桥大街 — 钱桥新街 — 江南皮件厂 — 钱桥 — 杨树岸 — 钱皋路[惠钱路] — 惠泉花园 — 石门路[惠钱路] — 严家棚 — 烈士陵园 — 凤翔南路[惠钱路] — 惠畅里 — 惠山 — 龙光路[古华山路] — 威孚公司(锡惠桥) — 五爱广场(中信银行) — 西门(华泰证券) — 复兴路 (41站)
回程: 复兴路 — 五爱广场(中信银行) — 威孚公司(锡惠桥) — 龙光路[古华山路] — 惠山 — 惠畅里 — 凤翔南路[惠钱路] — 烈士陵园 — 严家棚 — 石门路[惠钱路] — 惠泉花园 — 钱皋路[惠钱路] — 杨树岸 — 钱桥 — 江南皮件厂 — 钱桥新街 — 钱桥大街 — 晴山蓝城 — 钱桥大道 — 夏禹桥 — 红旗船厂(爱邦公司) — 溪南(景盛路) — 舜南路[景盛路] — 舜柯村[景盛路] — 历村 — 赤墩里 — 舜柯村[钱姚路] — 井亭里 — 文良路[新藕路] — 展示中心 — 无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院) — 无锡技师学院 — 江南影视学院 — 无锡职教园 — 西环线 — 刘塘桥 — 刘塘村 — 张舍 — 钱胡路[胡埭路] — 胡埭路[环镇北路] — 胡埭停车场 (41站)
去程: 河埒口(公交停车场) — 河埒口 — 上里东 — 市手外科医院(第九人民医院) — 张巷 — 荣巷(607所) — 公益路[梁溪路] — 无锡艺校 — 江原医院(钱荣路) — 东山(梅园公墓) — 西山(太湖学院) — 无锡动物园(太湖欢乐园) — 省交通学校(蒋巷) — 陈漕湾(市精神卫生中心) — 勤新(丽人水街温泉会所) — 工业园东 — 工业园西 — 上秦巷 — 历村 — 赤墩里 — 舜柯村[钱姚路] — 井亭里 — 园区环路 — 无锡职教园 — 西环线 — 刘塘桥 — 刘塘村 — 张舍 — 钱胡路[胡埭路] — 胡埭路[环镇北路] — 胡埭停车场 — 环镇北路[振胡路] — 农贸市场 — 胡埭 — 胡埭西站 — 马巷 — 气动元件厂 — 龙延经济园区 — 马家桥 — 胡埭[龙延村] (40站)
回程: 胡埭[龙延村] — 马家桥 — 龙延经济园区 — 气动元件厂 — 马巷 — 胡埭西站 — 胡埭 — 农贸市场 — 环镇北路[振胡路] — 胡埭停车场 — 胡埭路[环镇北路] — 钱胡路[胡埭路] — 张舍 — 刘塘村 — 刘塘桥 — 西环线 — 无锡职教园 — 园区环路 — 井亭里 — 舜柯村[钱姚路] — 赤墩里 — 历村 — 上秦巷 — 工业园西 — 工业园东 — 勤新(丽人水街温泉会所) — 陈漕湾(市精神卫生中心) — 省交通学校(蒋巷) — 无锡动物园(太湖欢乐园) — 西山(太湖学院) — 东山(梅园公墓) — 江原医院(钱荣路) — 无锡艺校 — 公益路[梁溪路] — 荣巷(607所) — 张巷 — 市手外科医院(第九人民医院) — 上里东 — 河埒口 — 河埒口(公交停车场) (40站)