途径“启隆路口”的公交线路
去程: 燕子岭总站 — 大工业区南门 — 启隆路口 — 罗庚丘村 — 绿基厂 — 保安公司 — 福兴达工业园 — 沃尔核材 — 深宇科技园 — 深圳煤气站 — 丹梓路口 — 秀山新村 — 坑梓中心小学 — 光祖路口 — 大新百货 — 坑梓车站 — 坑梓消防队 — 白石路口 — 国防技校 — 研扬工艺厂 — 大窝村 (21站)
回程: 大窝村 — 研扬工艺厂 — 国防技校 — 白石路口 — 坑梓消防队 — 坑梓车站 — 大新百货 — 光祖路口 — 坑梓中心小学 — 秀山新村 — 丹梓路口 — 深圳煤气站 — 深宇科技园 — 沃尔核材 — 福兴达工业园 — 保安公司 — 绿基厂 — 罗庚丘村 — 启隆路口 — 大工业区南门 — 燕子岭总站 (21站)