线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
海宁公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“启潮路”的公交线路
K80
海宁公交 K80
去程: 农贸市场 — 星星港湾 — 管委会 — 汽车站 — 启潮路 — 新兴路口 — 中堤路口 — 启辉路口 — 二号直河 — 创智路口 — 省农科院 — 南大环保 — 百联奥特莱斯 (13站)
回程: 百联奥特莱斯 — 南大环保 — 省农科院 — 创智路口 — 二号直河 — 启辉路口 — 中堤路口 — 新兴路口 — 启潮路 — 汽车站 — 管委会 — 星星港湾 — 农贸市场 (13站)