途径“旗医院”的公交线路
去程: 韩氏汽车公司 — 兴安电台(临时) — 罕山公园 — 一中 — 旗医院 — 盟公署 — 新宝恒 — 火车站 — 百货大楼 — 市医院 — 爱国小区 — 盟蒙医院 — 和平市场 — 客运站 — 远航加油站 — 盟检查院 — 市政府 — 滨河小区 — 滨河北站 — 客运站 — 和平市场 — 爱国小区 — 移动公司 — 百货大楼 — 火车站 — 新宝恒 — 盟公署 — 旗医院 — 一中 — 罕山公园 — 兴安电台 — 韩氏汽车公司 (32站)
回程: 韩氏汽车公司 — 兴安电台 — 罕山公园 — 一中 — 旗医院 — 盟公署 — 新宝恒 — 火车站 — 百货大楼 — 移动公司 — 爱国小区 — 和平市场 — 客运站 — 滨河北站 — 滨河小区 — 市政府 — 盟检查院 — 远航加油站 — 客运站 — 和平市场 — 盟蒙医院 — 爱国小区 — 市医院 — 百货大楼 — 火车站 — 新宝恒 — 盟公署 — 旗医院 — 一中 — 罕山公园 — 兴安电台(临时) — 韩氏汽车公司 (32站)