途径“奇山中街”的公交线路
去程: 福泰公交场站 — 福泰集团 — 幸福九村 — 幸海里 — 幸芝里 — 祥和中学 — 祥和小区 — 幸福农贸市场 — 振华广场 — 交警二大队 — 合成革小区 — 支农里 — 华信家园 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 烟台毓璜顶医院 — 西南河 — 南通路小学 — 南山公园 — 地税局 — 久久红 — 上夼美食街 — 奇山南街 — 奇山中街 — 塔山游乐城 (29站)
回程: 塔山游乐城 — 奇山中街 — 奇山南街 — 上夼美食街 — 久久红 — 地税局 — 南通路小学 — 西南河 — 烟台毓璜顶医院 — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 华信家园 — 支农里 — 合成革小区 — 交警二大队 — 振华广场 — 幸福农贸市场 — 祥和小区 — 祥和中学 — 幸芝里 — 幸海里 — 幸福九村 — 福泰集团 — 福泰公交场站 (28站)