线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌兰浩特公交站点: A B D E G H J K L M N P Q S T W X Y Z
乌兰浩特公交线路: 市区线路
途径“七中”的公交线路
9路
乌兰浩特公交 9路
去程: 胜洪小区 — 罕山东街 — 七中 — 爱国二小区 — 儿童公园 — 和平市场 — 客运站 — 爱国小区 — 市医院 — 火车站 — 北道口 — 中医院 — 铁西一小 — 乌钢 — 西加油站 (15站)
回程: 西加油站 — 乌钢 — 铁西一小 — 中医院 — 北道口 — 火车站 — 市医院 — 爱国小区 — 客运站 — 和平市场 — 儿童公园 — 爱国二小区 — 七中 — 罕山东街 — 胜洪小区 (15站)