途径“七纬路”的公交线路
去程: 于洪新城管委会 — 大通湖街 — 于洪新城供暖公司 — 细河路 — 东北机电五金城 — 南滑翔路 — 万科花园 — 盛京医院滑翔院区 — 生日城 — 滑翔路 — 砂阳桥 — 省妇婴医院 — 市第六医院 — 南湖公园 — 方型广场南 — 方型广场北 — 回民中学 — 光荣街 — 二零二医院 — 电业体育馆 — 七纬路 — 市自来水公司 — 中山路 — 八一公园 — 北三经街 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 (28站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 市政府 — 北三经街 — 八一公园 — 中山路 — 市自来水公司 — 八纬路 — 九纬路 — 二零二医院 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场北 — 方型广场南 — 南湖公园 — 市第六医院 — 省妇婴医院 — 砂阳桥 — 滑翔路 — 生日城 — 盛京医院滑翔院区 — 万科花园 — 南滑翔路 — 东北机电五金城 — 细河路 — 于洪新城供暖公司 — 大通湖街 — 于洪新城管委会 (28站)