线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鄂州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z
鄂州公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“七里界”的公交线路
21路
鄂州公交 21路
去程: 泽林高速路口 — 泽林街 — 广山车站 — 新火车站 — 七里界 — 五里墩 — 水果市场 — 五四四 — 庙鹅岭 — 市一医院 — 新世界 — 区政府 — 吴都古肆 — 东城小学 — 新民街小学 — 码头 — 老八一厂门 (17站)
回程: 老八一厂门 — 码头 — 新民街小学 — 东城小学 — 吴都古肆 — 区政府 — 新世界 — 市一医院 — 庙鹅岭 — 五四四 — 水果市场 — 五里墩 — 七里界 — 新火车站 — 广山车站 — 泽林街 — 泽林高速路口 (17站)