途径“屏北三路东”的公交线路
去程: 九洲港 — 石花东 — 九洲新村 — 海洲路口 — 君怡花园 — 烟墩山 — 九洲城 — 吉大 — 中电大厦 — 白莲洞公园 — 竹苑 — 兰埔 — 圆明新园 — 银石雅园 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 屏西二路 — 屏北三路东 — 屏北三路中 — 进成公司 — 屏北三路西 (30站)
回程: 屏北三路西 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园 — 兰埔 — 竹苑 — 白莲洞公园 — 建业一路 — 中电大厦 — 吉大 — 九洲城 — 烟墩山 — 君怡花园 — 海洲路口 — 九洲新村 — 洲仔 — 九洲港 (28站)