线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“平洲客运站总站(梅园分站)”的公交线路
商务专线4
广州公交 商务专线4
去程: 中山八路(总站) — 华林寺 — 沙园 — 西塱 — 平洲玉器街 — 平洲客运站总站(梅园分站) (6站)
回程: 平洲客运站总站(梅园分站) — 平洲玉器街 — 西塱 — 凤凰新村 — 华林寺 — 中山八路(总站) (6站)