线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大同公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大同公交线路: 市区线路 城市快速公交
途径“平旺公园东门”的公交线路
24路
大同公交 24路
去程: 富卓商城 — 和平街 — 矿务局 — 矿区公安局 — 截齿厂 — 总公司 — 肺病区 — 工大 — 职防所 — 平旺公园东门 — 康园 — 二区 — 五区 — 六区 (14站)
回程: 六区 — 五区 — 二区 — 康园 — 平旺公园东门 — 职防所 — 工大 — 肺病区 — 总公司 — 截齿厂 — 矿区公安局 — 矿务局 — 和平街 — 富卓商城 (14站)