途径“平湖部队(深圳)”的公交线路
去程: 常平汽车东站(东莞东火车站) — 麦元 — 陈屋贝 — 九江水 — 樟木头振通汽车站 — 宝山工业区 — 荔景山庄 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋南 — 塘厦清溪路口 — 林村 — 林村南 — 丽景花园 — 莲湖村牌坊 — 水电三局 — 塘厦天桥 — 塘厦火车站 — 长埔村 — 金湖 — 凤凰岗 — 桥陇 — 竹尾田 — 凤岗海关 — 金凯悦酒店 — 凤岗天桥 — 塘沥 — 凤岗汽车站 — 五联路口 — 平湖部队(深圳) — 平湖广场(深圳) — 平湖中心小学(深圳) — 鹅公岭(深圳) — 良安田(深圳) — 白坭坑(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 大芬沃尔玛(深圳) — 布吉街道办(深圳) — 大世纪花园(深圳) — 百合星城(深圳) — 荣超花园(深圳) — 布吉检查站(深圳) — 布吉汽车站(深圳) (43站)
回程: 布吉汽车站(深圳) — 布吉检查站(深圳) — 荣超花园(深圳) — 百合星城(深圳) — 大世纪花园(深圳) — 布吉街道办(深圳) — 大芬沃尔玛(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 白坭坑(深圳) — 良安田(深圳) — 鹅公岭(深圳) — 平湖中心小学(深圳) — 平湖广场(深圳) — 平湖部队(深圳) — 五联路口 — 凤岗汽车站 — 塘沥 — 凤岗天桥 — 金凯悦酒店 — 凤岗海关 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰岗 — 金湖 — 长埔村 — 塘厦火车站 — 塘厦天桥 — 水电三局 — 莲湖村牌坊 — 丽景花园 — 林村南 — 林村 — 塘厦清溪路口 — 樟洋南 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 荔景山庄 — 宝山工业区 — 樟木头振通汽车站 — 九江水 — 陈屋贝 — 麦元 — 常平汽车东站(东莞东火车站) (43站)