线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“平安镇”的公交线路
4路
白城公交 4路
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 大众剧场 — 文化广场 — 师院 — 白城电业 — 汽车滤清器厂 — 二三七处 — 粮食储备库候家 — 五家户 — 劳改支队 — 平台 — 姜家 — 三甲 — 平安镇 (16站)
回程: 平安镇 — 三甲 — 姜家 — 平台 — 劳改支队 — 五家户 — 粮食储备库候家 — 二三七处 — 汽车滤清器厂 — 白城电业 — 师院 — 文化广场 — 大众剧场 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (16站)