环形车: 海大崂山停车场 — 海大崂山校区 — 北龙口西 — 北龙口 — 南龙口 — 汉河 — 汉河小学 — 崂山五中 — 汉河南 — 松山后 — 水木年华 — 南宅科 — 彭家庄 — 彭家庄西 — 营房 — 枯桃南 — 李宅路松岭路 — 辽阳东路 — 高炮师 — 李家下庄 — 溪谷美寓 — 鸿泰雅园 — 高科园三中 — 燕岭路南站 — 银川东路 — 同安路 — 尚东区 — 汽车东站 — 李家下庄 — 高炮师 — 辽阳东路 — 李宅路松岭路 — 枯桃南 — 营房 — 彭家庄西 — 彭家庄 — 南宅科 — 水木年华 — 松山后 — 汉河南 — 崂山五中 — 汉河小学 — 汉河 — 南龙口 — 北龙口 — 北龙口西 — 海大崂山停车场 (47站)
去程: 刘家下庄 — 李家下庄 — 汽车东站 — 尚东区 — 燕岭路 — 高科园三中 — 燕岭路银川东路 — 崂山区政府 — 丽达广场 — 会展中心 — 云岭路 — 苗岭路东站 — 朱家洼 — 青岛二中 — 午山 — 科技大学东门 — 辽阳东路 — 坡前沟西 — 坡前沟 — 李宅路 — 彭家庄 — 南宅 — 于哥庄 — 北崂 — 南崂 — 十字路 — 沙子口 (27站)
回程: 沙子口 — 十字路 — 南崂 — 北崂 — 于哥庄 — 南宅 — 彭家庄 — 李宅路 — 坡前沟 — 坡前沟西 — 辽阳东路 — 科技大学东门 — 午山 — 青岛二中 — 朱家洼 — 苗岭路东站 — 云岭路 — 会展中心 — 丽达广场 — 崂山区政府 — 燕岭路银川东路 — 高科园三中 — 燕岭路 — 尚东区 — 汽车东站 — 李家下庄 — 刘家下庄 (27站)
去程: 汽车东站 — 同安路 — 燕岭路南站 — 崂山区政府北门 — 崂山党校 — 科技大学西区 — 青大高职学院 — 午山 — 科技大学东门 — 辽阳东路 — 坡前沟西 — 坡前沟 — 李宅路 — 彭家庄 — 南宅科 — 水木年华 — 松山后 — 汉河南 — 崂山五中 — 汉河小学 — 汉河 — 西九水 — 清凉涧 — 西九水社区 — 东九水 — 大石头村 — 大石村西 — 大石村 (28站)
回程: 大石村 — 大石村西 — 大石头村 — 东九水 — 西九水社区 — 清凉涧 — 西九水 — 汉河 — 汉河小学 — 崂山五中 — 汉河南 — 松山后 — 水木年华 — 南宅科 — 彭家庄 — 李宅路 — 坡前沟 — 坡前沟西 — 辽阳东路 — 科技大学东门 — 午山 — 青大高职学院 — 科技大学西区 — 崂山党校 — 崂山区政府北门 — 燕岭路南站 — 同安路 — 汽车东站 (28站)