上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“潘泾路泰和西路”的公交线路
去程: 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 水产西路蕰川路 — 水产西路天馨学校 — 水产西路大黄馨园 — 水产西路富长路 — 水产西路富联路 — 祥和路盛宅新村 — 祥和路潘泾路 — 潘泾路泰和西路 — 泰和新城(安泰路泰和西路) (10站)
回程: 泰和新城(安泰路泰和西路) — 祥和路安泰路 — 祥和路潘泾路 — 祥和路盛宅新村 — 水产西路富联路 — 水产西路富长路 — 水产西路大黄馨园 — 水产西路天馨学校 — 水产西路蕰川路 — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) (10站)