去程: 嘉善商城 — 西项 — 广元小学 — 戴家浜 — 加州阳光花园(智果) — 南桥 — 程家小区 — 杨家娄 — 岳家娄 — 杨江泾 — 鹤脚桥 — 潘家浜 — 费家浜 (13站)
回程: 费家浜 — 潘家浜 — 鹤脚桥 — 杨江泾 — 岳家娄 — 杨家娄 — 程家小区 — 南桥 — 加州阳光花园(智果) — 戴家浜 — 广元小学 — 西项 — 嘉善商城 (13站)
去程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 李家村 — 钱桥加油站 — 欣达小区 — 农村合作银行东 — 农村合作银行 — 城南小区 — 嘉善法院 — 永福花园 — 实验中学 — 子胥苑 — 善西路口 — 嘉善中学 — 李家浜 — 红庙小区 — 凤家栅 — 戴项桥 — 湾里桥 — 潘家浜 — 北姚浜 — 胥山村 — 卫星村 — 江南村 — 大桥新村 — 万世杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业园 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇幼保健院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 大剧院 — 市建委 — 放鹤路市一院 — 中环广场 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 越秀路公交枢纽 (49站)
回程: 越秀路公交枢纽 — 文纬路 — 嘉兴学院 — 中环广场 — 放鹤路市一院 — 市建委 — 大剧院 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业园 — 亚澳路 — 万世杰 — 大桥新村 — 江南村 — 卫星村 — 胥山村 — 北姚浜 — 潘家浜 — 湾里桥 — 戴项桥 — 凤家栅 — 红庙小区 — 李家浜 — 嘉善中学 — 善西路口 — 子胥苑 — 实验中学 — 永福花园 — 嘉善法院 — 城南小区 — 农村合作银行 — 农村合作银行东 — 欣达小区 — 钱桥加油站 — 李家村 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (49站)
去程: 火车站 — 保险大楼 — 农工商 — 嘉善一中 — 钱家汇 — 东龙桥 — 永福花苑(镇中心小学) — 体育路口 — 魏塘中学 — 质监局 — 和合村 — 环西路 — 嘉善中学 — 李家浜 — 红庙小区 — 凤家栅 — 戴项桥 — 湾里桥 — 潘家浜 — 蔡家桥 — 孙家港 — 长航密封公司 — 马家港 — 先锋村 — 柱港桥 — 葡萄基地 — 朱家木桥 — 章浜 — 联星村 — 钟家浜 — 厍浜小学 — 凤联桥 — 厍浜村部 — 竖头港桥(嘉丰机电) — 横泾港桥 — 飞普箱包 — 高禾服装 — 民兵训练场 — 嘉善中学 — 环西路 — 和合村 — 质监局 — 魏塘中学 — 体育路口 — 永福花苑(镇中心小学) — 东龙桥 — 钱家汇 — 嘉善一中 — 农工商 — 保险大楼 — 火车站 (51站)
回程: 火车站 — 保险大楼 — 农工商 — 嘉善一中 — 钱家汇 — 东龙桥 — 永福花苑(镇中心小学) — 体育路口 — 魏塘中学 — 质监局 — 和合村 — 环西路 — 嘉善中学 — 民兵训练场 — 高禾服装 — 飞普箱包 — 横泾港桥 — 竖头港桥(嘉丰机电) — 厍浜村部 — 凤联桥 — 厍浜小学 — 钟家浜 — 联星村 — 章浜 — 朱家木桥 — 葡萄基地 — 柱港桥 — 先锋村 — 马家港 — 长航密封公司 — 孙家港 — 蔡家桥 — 潘家浜 — 湾里桥 — 戴项桥 — 凤家栅 — 红庙小区 — 李家浜 — 嘉善中学 — 环西路 — 和合村 — 质监局 — 魏塘中学 — 体育路口 — 永福花苑(镇中心小学) — 东龙桥 — 钱家汇 — 嘉善一中 — 农工商 — 保险大楼 — 火车站 (51站)