线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
马鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
马鞍山公交线路: 市区线路
途径“排灌站”的公交线路
19路
马鞍山公交 19路
去程: 旅游汽车站 — 中级法院 — 朝辉首府(生化新村) — 七村 — 湖东南路 — 教师新村 — 采向路 — 前马村 — 九华路 — 南杨村 — 梅山路 — 东山村 — 青邮村 — 银黄桥 — 金泽园 — 排灌站 — 计庄 — 前进村 — 夏院 — 二食堂 — 银塘镇 (21站)
回程: 银塘镇 — 二食堂 — 夏院 — 前进村 — 计庄 — 排灌站 — 金泽园 — 银黄桥 — 青邮村 — 东山村 — 梅山路 — 南杨村 — 九华路 — 前马村 — 采向路 — 教师新村 — 湖东南路 — 七村 — 朝辉首府(生化新村) — 中级法院 — 旅游汽车站 (21站)