途径“女人世界”的公交线路
环形车: 桃源村西(龙井村) — 龙井综合楼 — 新车管所 — 军休二所 — 光前村 — 龙井北路 — 龙辉花园 — 新屋村 — 收容教育所 — 桃源村 — 桃源村东 — 福田外语学校西 — 宏浩花园 — 景秀中学 — 景新花园 — 莲花山西② — 莲花山公园 — 儿童医院 — 市民中心 — 人才大厦 — 中心公园 — 海外装饰大厦 — 市话大厦 — 华新村 — 女人世界 — 华强路口 — 华富路口 — 海外装饰大厦 — 中心公园 — 人才大厦 — 市民中心 — 儿童医院 — 莲花山公园 — 莲花山西② — 景新花园 — 景秀中学 — 宏浩花园 — 福田外语学校西 — 桃源村东 — 桃源村 — 收容教育所 — 新屋村 — 龙辉花园 — 龙井北路 — 光前村 — 军休二所 — 新车管所 — 龙井综合楼 — 桃源村西(龙井村) (49站)