广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 番禺汽车客运站 — 金海岸花园 — 城市花园 — 傍西医院 — 石基三中(城区大道) — 旧水坑村口(城区大道) — 旧水坑派出所(旧村南路) — 美食广场西门 — 旧水坑村总站 — 美食广场西门 — 旧水坑派出所(旧村南路) — 旧水坑村口(城区大道) — 桥虹花园 — 东方白云花园 — 罗家村(富怡路) — 罗家村(番禺大道) — 党校路口 — 番禺会议中心 — 盛泰花园 — 区工商局 — 东方花园 — 德宝花园 — 汇景大道 — 绿庭雅苑 — 农校南门 — 新世纪花园 — 南区公园(南城路) — 喜盈雅境 — 番中路口(市良路) — 金业别墅花园总站 (30站)
回程: 金业别墅花园总站 — 番中路口(南城路) — 喜盈雅境 — 南区公园(南城路) — 新世纪花园 — 农校南门 — 绿庭雅苑 — 汇景大道 — 德宝花园 — 东方花园 — 区工商局 — 盛泰花园 — 番禺会议中心 — 党校路口 — 罗家村(番禺大道) — 罗家村(富怡路) — 东方白云花园 — 桥虹花园 — 旧水坑村口(城区大道) — 旧水坑派出所(旧村南路) — 美食广场西门 — 旧水坑村总站 — 美食广场西门 — 旧水坑派出所(旧村南路) — 旧水坑村口(城区大道) — 石基三中(城区大道) — 傍西医院 — 傍江西村 — 傍雁路 — 番禺汽车客运站 (30站)
去程: 番禺汽车客运站 — 金海岸花园 — 城市花园 — 傍西医院 — 石基三中(城区大道) — 旧水坑村口(城区大道) — 旧水坑派出所(旧村南路) — 美食广场西门 — 旧水坑村总站 — 美食广场西门 — 旧水坑派出所(旧村南路) — 旧水坑村口(城区大道) — 桥虹花园 — 东方白云花园 — 罗家村(富怡路) — 罗家村(番禺大道) — 党校路口 — 番禺会议中心 — 盛泰花园 — 区工商局 — 东方花园 — 德宝花园 — 汇景大道 — 绿庭雅苑 — 农校南门 — 新世纪花园 — 南区公园(南城路) — 喜盈雅境 — 番中路口(市良路) — 金业别墅花园总站 — 金业奥林匹克花园 — 番禺中学 (32站)
回程: 番禺中学 — 金业奥林匹克花园 — 金业别墅花园总站 — 番中路口(南城路) — 喜盈雅境 — 南区公园(南城路) — 新世纪花园 — 农校南门 — 绿庭雅苑 — 汇景大道 — 德宝花园 — 东方花园 — 区工商局 — 盛泰花园 — 番禺会议中心 — 党校路口 — 罗家村(番禺大道) — 罗家村(富怡路) — 东方白云花园 — 桥虹花园 — 旧水坑村口(城区大道) — 旧水坑派出所(旧村南路) — 美食广场西门 — 旧水坑村总站 — 美食广场西门 — 旧水坑派出所(旧村南路) — 旧水坑村口(城区大道) — 石基三中(城区大道) — 傍西医院 — 傍江西村 — 傍雁路 — 番禺汽车客运站 (32站)