途径“农技校”的公交线路
去程: 安利医院 — 市财政局 — 电大 — 市医院 — 清真寺 — 工人文化宫 — 农行 — 区政府 — 日杂公司 — 百货大楼 — 农资公司 — 邮电局 — 粮食局 — 华泰商城 — 动力厂南侧 — 市五交化站 — 二轻公司 — 大北门 — 保健站 — 武警医院 — 北关洗车场 — 农技校 — 下村 — 沙登 (24站)
回程: 沙登 — 下村 — 农技校 — 北关洗车场 — 武警医院 — 保健站 — 大北门 — 二轻公司 — 市五交化站 — 动力厂南侧 — 华泰商城 — 粮食局 — 邮电局 — 农资公司 — 百货大楼 — 日杂公司 — 区政府 — 农行 — 工人文化宫 — 清真寺 — 市医院 — 电大 — 市财政局 — 安利医院 (24站)