去程: 雅达虹工业园区 — 索伦屯 — 新城小学 — 四家子村 — 下洼子村 — 江北百栋楼 — 测井小学 — 油田测井公司 — 油田江北医院 — 百货大楼 — 实验高中 — 北方城市信用社 — 翔海建材园 — 扶余采油厂 — 中国银行 — 女子医院 — 民主小学 — 地税局 — 通达家电公司 — 二轻机械厂 — 宁江畜牧局 — 伯都讷广场 — 阀门厂 — 农机批发市场 — 炼油厂 — 糖厂 — 两家子村 — 雅达虹村 (28站)
回程: 雅达虹村 — 两家子村 — 糖厂 — 炼油厂 — 农机批发市场 — 阀门厂 — 伯都讷广场 — 宁江畜牧局 — 二轻机械厂 — 通达家电公司 — 地税局 — 民主小学 — 女子医院 — 中国银行 — 扶余采油厂 — 翔海建材园 — 北方城市信用社 — 实验高中 — 百货大楼 — 油田江北医院 — 油田测井公司 — 测井小学 — 江北百栋楼 — 下洼子村 — 四家子村 — 新城小学 — 索伦屯 — 雅达虹工业园区 (28站)
去程: 山下 — 职大家属区 — 油田党校 — 百货大楼 — 江北医院 — 府宁小区 — 民主小学 — 地税局 — 通达家电公司 — 二轻机械厂 — 区畜牧局 — 江北体育场 — 阀门厂 — 农机批发市场 — 区法院家属楼 — 东菜园子 — 新城粮库 — 石油公司 — 粮食加工厂 — 种子公司 — 市委党校 — 货运公司 — 油田十五站 — 电视台 — 区法院 — 宁江区国税局 — 市人民银行 — 江滨公园 — 西门口 — 区政府家属楼 — 环卫处 — 新城乡 — 职大家属区 — 山下 (34站)
回程: 山下 — 职大家属区 — 新城乡 — 环卫处 — 区政府家属楼 — 西门口 — 江滨公园 — 市人民银行 — 宁江区国税局 — 区法院 — 电视台 — 油田十五站 — 货运公司 — 市委党校 — 种子公司 — 粮食加工厂 — 石油公司 — 新城粮库 — 东菜园子 — 区法院家属楼 — 农机批发市场 — 阀门厂 — 江北体育场 — 区畜牧局 — 二轻机械厂 — 通达家电公司 — 地税局 — 民主小学 — 府宁小区 — 江北医院 — 百货大楼 — 油田党校 — 职大家属区 — 山下 (34站)
去程: 火车站 — 市客运总站 — 银河大酒店 — 昕渼公告公司 — 联友客栈 — 种子公司 — 参茸药业公司 — 鑫宇花园小区 — 前郭公安局 — 郭尔罗斯购物广场 — 前郭政务大厅 — 海天石油 — 天达名仕小区 — 奥林匹克花园 — 奥林匹克广场 — 哈达山调度中心 — 光宇小区 — 亚泰小区 — 市人大 — 江南供热公司 — 滨江家园一期 — 乘降点 — 滨江嘉园 — 文化路 — 松原职业技术学院 — 晨光水果批发 — 变电所 — 新城东路 — 农机批发市场 — 社会福利院 — 中山大街 — 天元小区 — 富江苑二期 — 民主小学 — 富江苑小区 — 府宁小区 — 油田二中 — 和平小区 (38站)
回程: 和平小区 — 油田二中 — 府宁小区 — 富江苑小区 — 民主小学 — 富江苑二期 — 天元小区 — 中山大街 — 社会福利院 — 农机批发市场 — 新城东路 — 变电所 — 晨光水果批发 — 松原职业技术学院 — 文化路 — 滨江嘉园 — 乘降点 — 滨江家园一期 — 江南供热公司 — 市人大 — 亚泰小区 — 光宇小区 — 哈达山调度中心 — 奥林匹克广场 — 奥林匹克花园 — 天达名仕小区 — 海天石油 — 前郭政务大厅 — 郭尔罗斯购物广场 — 前郭公安局 — 鑫宇花园小区 — 参茸药业公司 — 种子公司 — 联友客栈 — 昕渼公告公司 — 银河大酒店 — 市客运总站 — 火车站 (38站)