线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
泰安公交线路: 市区线路 城乡线路 市区线路“5分钟快捷线”
途径“农大后门”的公交线路
11路(内环) 11路(外环)
泰安公交 11路(内环)
环形车: 火车站 — 老汽车站 — 蒿里山 — 二建公司 — 十二连桥 — 岱岳区供电局 — 口腔病医院 — 东湖公园 — 五马市场 — 温泉路口 — 唐訾路口 — 訾家灌庄小区 — 交警支队 — 交通运输局 — 电校 — 岱银集团 — 刑警大楼 — 事故处理中心 — 花园小区 — 市中医院 — 东关 — 东都宾馆 — 虎山路口 — 山东科技大学 — 林校操场 — 泰山大桥 — 农大后门 — 外国语学校 — 文化路西段 — 新汽车站(市人才交流市场) — 建设大厦 — 公交公司 — 火车站 (33站)
泰安公交 11路(外环)
环形车: 火车站 — 公交公司 — 建设大厦 — 新汽车站(市人才交流市场) — 文化路西段 — 外国语学校 — 农大后门 — 泰山大桥 — 林校操场 — 山东科技大学 — 虎山路口 — 东都宾馆 — 东关 — 市中医院 — 花园小区 — 事故处理中心 — 刑警大楼 — 岱银集团 — 电校 — 交通运输局 — 交警支队 — 訾家灌庄小区 — 唐訾路口 — 温泉路口 — 五马市场 — 东湖公园 — 口腔病医院 — 岱岳区供电局 — 十二连桥 — 二建公司 — 蒿里山 — 老汽车站 — 火车站 (33站)