途径“宁江公安一分局”的公交线路
去程: 二厂 — 井下作业处 — 采油一厂 — 油田党校 — 百货大楼 — 实验高中 — 北方城市信用社 — 翔海建材园 — 扶余采油厂 — 隆德肥牛 — 回族小学 — 宁江公安一分局 — 北海艺术学校 — 区农行 — 客运站 — 延康牙科 — 雷氏正骨 — 建设小学 — 小白楼 — 东镇国际城 — 宁江五中 — 种子公司 — 粮食加工厂 — 石油公司 — 公汽公司 — 新区 (26站)
回程: 新区 — 公汽公司 — 石油公司 — 粮食加工厂 — 种子公司 — 宁江五中 — 东镇国际城 — 小白楼 — 建设小学 — 雷氏正骨 — 延康牙科 — 客运站 — 区农行 — 北海艺术学校 — 宁江公安一分局 — 回族小学 — 隆德肥牛 — 扶余采油厂 — 翔海建材园 — 北方城市信用社 — 实验高中 — 百货大楼 — 油田党校 — 采油一厂 — 井下作业处 — 二厂 (26站)