途径“内蒙古工业职业技术学校”的公交线路
去程: 皮革厂 — 双树村住宅区 — 明德学校 — 延翔大酒楼 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 内蒙古电视台 — 医学院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 北方农机公司 — 大型物资运输公司 — 京源港国际汽配城 — 攸攸板村委会 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 利丰汽车文化广场 — 内蒙古工业职业技术学校 — 攸攸板 (30站)
回程: 攸攸板 — 内蒙古工业职业技术学校 — 利丰汽车文化广场 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 攸攸板村委会 — 京源港国际汽配城 — 大型物资运输公司 — 北方农机公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院 — 内蒙古电视台 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 延翔大酒楼 — 明德学校 — 双树村住宅区 — 皮革厂 (30站)