途径“南苑小区”的公交线路
去程: 天峰漆业 — 鑫业机械 — 临时站 — 粮库 — 友谊小学 — 南苑小区 — 五中 — 隆成壹品 — 六中 — 五一路 — 抱龙山庄 — 第三人民医院 — 集贸大厦 — 电业局 — 瓦房店宾馆 — 水果街 — 万众水果新城 — 金谷粮油 — 粮库 — 临时站 — 鑫业机械 — 天峰漆业 (22站)
回程: 天峰漆业 — 鑫业机械 — 临时站 — 粮库 — 金谷粮油 — 万众水果新城 — 水果街 — 瓦房店宾馆 — 集贸大厦 — 第三人民医院 — 抱龙山庄 — 五一 — 路 — 六中 — 隆成壹品 — 五中 — 南苑小区 — 友谊小学 — 粮库 — 临时站 — 鑫业机械 — 天峰漆业 (22站)