去程: 三国城 — 大浮南村 — 水浒城 — 航天无锡疗养院 — 南洋学校 — 大浮林果场 — 大浮卫生院 — 唐城 — 宝界村 — 宝界桥(环湖路东) — 蠡园 — 蠡湖广场(湖滨饭店) — 隐秀路[山明水秀大饭店] — 望山路[蠡溪路] — 景丽苑[中南西路] — 山明四村 — 体育中心东大门(蓝庭国际) — 滨湖区老年综合服务中心 — 青祁桥 — 溪北新村 — 无锡公交 — 梁溪大桥(建设银行) — 中山路[县前街] — 火车站(东广场) (24站)
回程: 火车站(东广场) — 中山路[县前街] — 五爱广场 — 梁溪大桥(建设银行) — 无锡公交 — 溪北新村 — 青祁桥 — 滨湖区老年综合服务中心 — 体育中心东大门(蓝庭国际) — 山明四村 — 景丽苑[中南西路] — 望山路[蠡溪路] — 隐秀路[山明水秀大饭店] — 蠡湖广场(湖滨饭店) — 蠡园 — 宝界桥(双虹路南) — 宝界村 — 唐城 — 大浮卫生院 — 大浮林果场 — 南洋学校 — 航天无锡疗养院 — 水浒城 — 大浮南村 — 三国城 (25站)