广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 南田路(总站) — 广东药学院 — 江南大道口 — 基立下道 — 江湾桥南 — 江湾桥脚 — 省人民医院 — 中山医 — 农林下路(广药附属一院) — 执信路 — 执信中学 — 黄花岗 — 动物园 — 沙河顶 — 沙河大街 — 军体院 — 豪景花园 — 天平架(总站) (18站)
回程: 天平架(总站) — 省军区 — 军体院 — 沙河大街 — 沙河顶 — 动物园 — 黄花岗 — 犀牛路口 — 农林下路(广药附属一院) — 东山口(中山二路) — 中山医 — 东川路 — 江湾桥脚 — 江湾桥南 — 基立下道 — 江南大道口 — 广东药学院 — 南田西 — 南田路(总站) (19站)
去程: 南田路(总站) — 宝岗大道中 — 宝岗大道北 — 市红会医院 — 解放南路 — 解放中路 — 迎宾馆 — 越秀公园 — 桂花岗(三元里大道) — 三元里 — 北站 — 沙涌[三元里大道] — 棠下[三元里大道] — 三元里大道中 — 棠溪[三元里大道] — 三元里大道北 — 棠安路总站[新市花园] (17站)
回程: 棠安路总站[新市花园] — 三元里大道北 — 棠溪[三元里大道] — 三元里大道中 — 棠下[三元里大道] — 沙涌[三元里大道] — 北站 — 三元里 — 桂花岗(三元里大道) — 越秀公园 — 迎宾馆 — 解放中路 — 解放南路 — 堑口 — 宝岗大道北 — 宝岗大道中 — 南田西 — 南田路(总站) (18站)